Неформальная встреча с донорами MIPTBASE

Члены совета эндаумента MIPTBASE встречаются в Zoom с его донорами, студентами Физтеха, и всеми заинтересованными людьми в неформальной обстановке, чтобы рассказать концепцию MIPTBASE и ответить на любые вопросы про работу и его развитие.

ИТ и интернет 0+
  • В январе 2021 года 16 выпускников МФТИ запустили эндаумент MIPTBASE для обеспечения студентов Физтеха бесплатными базовыми благами. Такая база позволит им концентрироваться на учебе и конструктивном творчестве вместо бытовых вопросов, а также создаст равные возможности для абитуриентов Физтеха из регионов.
  • За 5 месяцев работы вокруг MIPTBASE сформировалось быстрорастущее сообщество из 95 доноров, которые суммарно пожертвовали более 31 млн рублей (рост в 8 раз со старта). Они вместе строят самый прозрачный и технологичный эндаумент c конечной, измеримой и достижимой целью.
  • Во встрече будут участвовать Константин Виноградов (инвестиционный директор Runa Capital), Алексей Золотарев (бывший вице-президент ГК ПИК), Дмитрий Быкадоров (зампред правления ФЦК МФТИ) и другие доноры-основатели.
  • MIPTBASE — это независимый эндаумент, управляемый сообществом своих доноров, созданный на базе Фонда целевого капитала МФТИ (целевой капитал №9).

Поделиться:

966 дней назад
27 июля 2021 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов